искусств. методы

16:58 25-11-2004 / Елена П, обратиться

Здраствуйте доктор! !! У меня поликистоз яичников, очень длинный и не стабильный цикл. Нужно ли перед процидурой ЭКО дать организму отдахнуть, убрать поликистоз - пропить курс гармональных препаратов. И какие из современных горм. препаратов вы можете посоветовать?

Ответы

# 11:32 26-11-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
В своей практике в подобных ситуациях я не назначаю предварительной терапии.
# 14:46 26-11-2004 Лена П, обратиться
Здраствуйте еще раз доктор! !! Спасибо за ответ. Но мне хотелось бы немного поподробнее узнать почему, я 5 лет назад делала ЭКО, ситуация была аналогичная и мне тогда назначали 3- х месячный прием гор. препаратов. Тогда у меня созрело около 17 клеток, но был серьезный мужской фактор и клеточки не прижелись.