искусств. методы

23:30 29-11-2004 / Алла, обратиться

Уважаемый доктор, будьте добры, подскажите, чем я могу рисковать при проведении инсеминации с предварительной стимуляцией: по ГСГ трубы проходимы, но есть спаечный процесс в малом тазе(анализы все в полном порядке). Очень боюсь каких- либо последствий, к примеру, внематочной
беременности, выкидышей и т. д. (У мужа результаты спермограммы постоянно скачут, но сейчас после курса лечения нормазооспермия). НЕ можем забеременеть уже 3 года, может все дело как раз в моем спаечном процессе? ! Заранее благодарю!

Ответы

# 14:23 30-11-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
"может все дело как раз в моем спаечном процессе? " Возможно это является основной причиной и в этом случае инсеминация окажется неэффективной.
# 09:46 07-09-2010 Ришат, обратиться
Каменецкий Борис Александрович,
Здравствуйте! Объем -1мл, Белые кровяные клетки (млн/мл ) 0,5 ,Кругл.кл.0.5. Красные кровяные клетки( млн/мл)0.00. рН 7,3. Аглютинация - - - , Агрегация - - - , Концентрация (млн/мл) 60,8. Подвижных концентрация (млн/мл) 33,4. Всего клеток , млн 60.8 . Подвижных (a+b)% 54.9, Функциональных концентрация ( млн/мл) 9,4. Подвижных клеток (млн)33.4, Быстро подвижные (a)% 22,3 , Неподвижных концентрация млн/мл (27,4) , Неподвижных клеток (млн/мл) 27,4 . Медленное поступательное движение (b) 32,6. Средняя скорость (мк/с) 36,0. Функциональных клеток 9,4. Не поступательное движение (с)% 45,1. Нормальная морфология (%) 28,2. Потология хвоста (%) 9. потология головки(%) 7. Прописали Трибестан (по схеме). Я могу иметь детей с такими данными? Спасибо!
# 16:33 25-11-2010 Ришат, обратиться
Каменецкий Борис Александрович,
Здравствуйте! Объем -1мл, Белые кровяные клетки (млн/мл ) 0,5 ,Кругл.кл.0.5. Красные кровяные клетки( млн/мл)0.00. рН 7,3. Аглютинация - - - , Агрегация - - - , Концентрация (млн/мл) 60,8. Подвижных концентрация (млн/мл) 33,4. Всего клеток , млн 60.8 . Подвижных (a+b)% 54.9, Функциональных концентрация ( млн/мл) 9,4. Подвижных клеток (млн)33.4, Быстро подвижные (a)% 22,3 , Неподвижных концентрация млн/мл (27,4) , Неподвижных клеток (млн/мл) 27,4 . Медленное поступательное движение (b) 32,6. Средняя скорость (мк/с) 36,0. Функциональных клеток 9,4. Не поступательное движение (с)% 45,1. Нормальная морфология (%) 28,2. Потология хвоста (%) 9. потология головки(%) 7. Прописали Трибестан (по схеме). Я могу иметь детей с такими данными? Спасибо!