искусств. методы

14:34 01-12-2004 / Наталия, обратиться

Добрый день! После ЭКО на УЗИ видно плодное яйцо, но врач сказал, что нет эмбриона (5 акушерских недель) и произошел сбой на генетическом уровне. Подскажите, какие анализы необходимо сдать, чтобы выявить причину произошедшего?

Ответы

# 16:02 01-12-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Наталия, если это ситуация случилась впервые, то дополнительного обследования не требуется.