искусств. методы

14:47 01-12-2004 / Фаина, обратиться

Существуют ли какие- либо нормы "обильности" менструальных выделений? И должен ли настораживать тот факт, что у меня они скудные (в целом 4 дня, и 2- й день обильный, 1- й и 3, 4- й очень скудно - буквально по капле). Гормоны в норме, имеет место трубный фактор (была внематочная - удалили с трубой, до этого месячные были обильными). Планирую ЭКО у Вас в феврале.

Ответы

# 16:01 01-12-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это вариант нормы.