искусств. методы

17:18 01-12-2004 / Алла, обратиться

Здравствуйте, я вам писала про реисеминацию, что сделали через 24 часа ИКСИ, дело происходит в Америке. .. так вот, вчера было 2 клетки оплодотворенных, а сегодня 4. .. и все , по их словам, отличного качества. Завтра подсадка.
Вы писали про единичные случаи беременности. .. так что получается, они просто так будут их подсаживать, на авось? Или шансы какие- то есть?
И еще вопрос, замораживать ли оставшиеся 2 . .. .? ?? ? Это стоит достаточно дорого, ваш опыт и мнение для меня очень важны.
Спасибо, с уважением Алла

Ответы

# 22:54 01-12-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Алла! Не думаю, что могут быть эмбрионы хорошего качества для криоконсервации после реинсеминации (почти уверен)
# 01:35 02-12-2004 Алла, обратиться
Получается меня обманывают? Я записала разговор на диктофон. .. .. доктор три раза повторила что эмбрионы класса А! !! !! Причем, 4 класса А , а один класса Д.

Это же самый высокий уровень, так написано на сайте пробирка.

Не знаю что делать. .. .
# 20:21 02-12-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Алла! Такой исход при реинсеминации маловероятен, хотя и исключить его невозможно.