искусств. методы

00:13 02-12-2004 / Аленка, обратиться

Здравствуйте, доктор! Дайте совет : несколько дней назад у меня обнаружился аппендицит , диагноз- срочная операция от которой я отказалась т. к. все- таки думаю что там его нет. Мы готовимся на ЭКО и мне посоветовали сделать лапароскопию, удалить трубы и посмотреть "заодно"аппендицит, я в растерянности , дайте совет как поступить. Спасибо заранее

Ответы

# 00:26 02-12-2004 !!, обратиться
http: // larina. by. ru/ - немедленно ответит!
# 20:42 02-12-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
"заодно посмотреть" это не показание к оперативному вмешательству.