искусств. методы

01:11 07-12-2004 / Вера, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович! У меня повышенный ФСГ (11), менструальный цикл четкий как часы - 28 дней, овуляцию проверяю с помощью тестов(есть практически всегда когда замеряю). У мужа олиготератозооспермия. Мы прошли 4 ЭКО+ ИКСИ и 1 крио. У меня получали до 5- 7 ооцитов после стимуляции 200 ед пурегона(10- 12 дней). В среднем 2 эмбриона оказывались класса А. Но положительного результата нет. Скажите пожалуйста смогу ли я забеременеть после инсеминации донорской спермой, ведь я же имею овуляцию. Или у меня созревают некачественные ооциты?

Ответы

# 15:27 07-12-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если отсутствуют проблемы с проходимостью маточных труб, то это один из вариантов решения проблемы.