искусств. методы

10:01 07-12-2004 / Сусана, обратиться

Обращалась к Вам по поводу лечения уреоплазмы, не поняла ее не надо лечить по Вашему? или просто лечить не антибиотиками, тогда каким образом. Посоветуйте как поступить, очень не хочеться "травить"себя этой химией Какой процент наличия уреоплазмы считается нормальным, а какой надо подвергнуть лечению

Ответы

# 15:22 07-12-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Выявление уреаплазмы в высоких титрах (более 10* 4)в посевах, наличие клинических признаков кольпита является основание для назначения антибактериальной терапии.