искусств. методы

12:04 08-12-2004 / Ольга, обратиться

У меня был 1 протокол полный ЭКО и 2 крио протокола.
На протоколе ЭКО и 1 крио- протоколе- замершая беременность на ранних сроках. ХГЧ доходит до 70- 80 и останавливается, но резко не падает.
Первый раз все само вышло, второй раз нет.
Антифосфолипидные антитела- все в норме, генетика в норме. Какие могут быть причины и еще какие анализы нужно здать? Спасибо

Ответы

# 09:36 09-12-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
На этом этапе я не рекомендовал бы расширения объема обследования.