искусств. методы

00:01 13-12-2004 / Ольга, обратиться

Добрый день, уважаемый Борис Александрович!
Не уверена, что Вы меня помните, я ваша бывшая пациентка. Меня зовут Ольга, я начала у Вас длинный протокол ЭКО в июне 2003 года. Мы прокололи 8 дней декапептил, потом из- за сильных болей прекратили протокол, а потом оказалось, что чудеса случаются и я беременна. Я родила девочку, ей уже 9 месяцев, но до сих пор мне сложно поверить, что у меня есть мой собственный ребенок. Это такое счастье! !! Спасибо Вам огромное за понимание и поддержку.
Хотелось бы знать, какую роль играет декапептил. То, что он не препятствует естественной беременности, я уже знаю, а может ли он помочь? Может для следующей беременности мне можно будет проколоть декапептил и он окажет какое- нибудь положительное воздействие на зачатие? Хотя по срокам, конечно, получается, что сначала зачатие – примерно на 14 день, а потом уже декапептил – с 21 дня. Но может он как- то нормализует естественный гормональный фон?
Заранее благодарю, Ольга

Ответы

# 09:05 13-12-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ольга! Это счастливое совпадение. Дополнительно вводить препарат Вам не нужно.