искусств. методы

20:00 19-12-2004 / Юля, обратиться

Борис Александрович, я ваша пациентка, после отрицательного результата на ХЧГ, через 4 дня пришли менс. , меня смущают небычные выделения белого цвете длинной по 8 см, довольно плотной консистенции, с точечными и пятнистыми кровоизлияниями. У меня вопрос , что это может быть и , что делать?

Ответы

# 09:50 20-12-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Характер и длительность выделений после сохраняющей терапии обычно изменяется. Предпринимать ничего не нужно.