искусств. методы

04:09 23-12-2004 / Алла, обратиться

Снова я с очередным вопросом.
Если ХЧГ был два раза после 46 по 96 потом 18. Означает ли это ЗАм. беременность? Надо ли делать чистку?
И еще, у меня выделения после месячных не сильные но есть, коричневые. Получается выделения начались 11го ноября потом менстр. , потом опять выделения, уже дней 5. Ничего не болит, темп. нет.
Нормально ли это? ЧТо делать?

Ответы

# 10:17 23-12-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Скорее все речь как раз и идет о замершей беременности. Если на отмену препаратов месячные пришли самостоятельно, то выскабливания делать не нужно. Нарушение цикла после проведенной стимулярующей терапии возможно. Если выделения не прекратятся Вам необходимо показаться своему врачу.