искусств. методы

06:13 27-12-2004 / Анастасия…, обратиться

Уважаемый Борис Александрович поздравляю Вас с наступающим новым годом!
Я из Хабаровска в феврале собираюсь к вам приехать сразу на протокол, Вы назначили мне пить фолиевую кислоту, на первой попытке (Владивосток) я принимала еще прогинову (и комплекс витамин), а сейчас принимать или достаточно фолиевой кислоты. Заранее спсибо.
И еще вы говорили на первый день цикла в январе (примерно 20- 25) позвонить Вам чтоб спланировать и записаться на прием в феврале на программу, но я нслышана что к Вам запись за 1- 2 месяца вперед. Как мне быть.

Ответы

# 14:41 27-12-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Спасибо за поздравление. Вас также с наступающими праздниками. Перед планируемой процедурой достаточно приема только фолиевой кислоты. Если у Вас появятся проблемы с записью на консультацию, попросите регистраторов связать Вас со со мной.