искусств. методы

03:07 29-12-2004 / Julia, обратиться

Zdravstvuyte Doktor,
U muzha bila sterelizatsiya. Seychas nachali podgotovku k ICSI. Segodnya v bolnitse mne skazali, chto nesmotrya na to, chto mi hotim zamorozit embrioni (esli ih budet bol'she dvuh), nam neobhodimo sdelat' kriokonservatsiu spermi. Vrazumitel'nogo otveta zachem , ne poluchila. Tol'ko ponyala, chto metod TESE/ MESA mozhno delat' 2 raza v zhizni? !? Ili prichina v drugom?
Spasibo za Forum, mnogo nuzhnoy informatsii.

Ответы

# 22:20 29-12-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я не понимаю в чем причина. По- видимому есть другие, кроме медицинских, причины.