искусств. методы

16:48 29-12-2004 / Оля, обратиться

Итак, начну с самого начала.
8 ноября была подсадка(крио- протокол), 21 ноября тест положительный, на протяжении недели ХГЧ поднялось до 70 и остановилось(не упало а остановилось). В пятницу 26 ноября решили отменить препараты- замершая на раннем сроке.
29 ноября пошли месячные, но все не вышло. После месячных здала ХГЧ- 34.
Врач решила не делать вакуума, решили ждать полноценные месячные следующие, и прописала на ночь с 14 д. ц. утрожестан.
И вот в пятницу 24 декабря я закончила утрожестан, в суботу 25 декабря начала болеть грудь, а воскресенье 26 я решила сделать тест, он показал две полоски. В понедельник здала ХГЧ- 40(29 д. ц. после последних месячных). Побежала к врачу на УЗИ, эндометрий 16, желтое тело есть.
Вот сегодня с утра снова сделала тест, он слабый как и в воскресенье, сдала ХГЧ сегодня - 45.
Скажите, это что, ХГЧ показывает еще с прошлого раза? Ведь уже месяц прошел! Я ничего не понимаю. .. .. .. .. .. крыша едет.

Ответы

# 22:17 29-12-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Оля, не думаю что эти цифры говорят о прогрессирующей беременнсти.
# 11:39 30-12-2004 Оля, обратиться
Меня волнует вопрос- эти цифры означают что у меня была своя беременность без ЭКО но замершая на раннем сроке?