искусств. методы

15:10 17-01-2005 / Анюта, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! Поясните, пожалуйста, сделала гистероскопию, врач не взала на биопсию эндометрий, в выписке написано что все внутри матки отлично. Такое бывает при гистероскопии? предварительно врач был поставлен в известность, что я иду на ЭКО.
Параллельно с гистероскопией, решилась на удаление последней маточной трубы (делала на ней пластику- безрезультатно), трубные углы к матке убрали, врач подготовила матку к ЭКО. Каковы мои шансы в протокле ЭКО? ( Было 1 ЭКО- ХГ 0. Взяли 15 яйцеклеток, 1- пустая, 2 - неоплод. , 12 опладотворились, 1 все класса А, 10 заморожены. )гормональный фон в норме.

Ответы

# 17:10 17-01-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Мне не совсем понятно в связи с чем врач не исследовала эндометрий. Вполне возможно визуального осмотра для постановки диагноза было достаточно.