искусств. методы

00:02 18-01-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте, доктор! Подскажите является ли низкий ТТГ (0, 1- 0, 2 при норме 0, 2- 4, 0) противопоказанием для подсадки эмбрионов и как низкий ТТГ влияет на рост и количество ЯЦ при проведении стимуляции? Спасибо.

Ответы

# 19:02 18-01-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Lk я проведения процедуры эко - нет. Большинство пациентов с гипотиреозом имеют овуляторный менструальный цикл и основная проблема состоит в том, что практически все препараты, примняемые для лечения гипотиреоза обладают эмбриотоксическим действием.