искусств. методы

03:03 19-01-2005 / Алла, обратиться

Дорогой доктор, рада Вас видеть снова.
У меня после неудачного протокола ( в декабре была подсадка хчг был 49 потом 96 потом замер потом 0- 2. ) были месячные скудные, в это время.
В январе должны были начаться 12 числа, никаких признаков начинания нет- ( но есть чуть- чуть выделений, меньше чайной ложки, коричневые и кровянистые. .
До скольки дней допустима задержка?
Назначили после мес. sonohysterogram , насколько эффективано это исследование?
ЧТо означают эти выделения?

Спасибо за Вашу помощь!
С уважением Алла

Ответы

# 10:01 19-01-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Алла! После проведения стимулирующей терапии и неудачи возможно в первый месяц- два нарушение менструального цикла. Насколько мне понятно речь идет о уз- гистеросальпингографии. Мне не совсем понятен смысл (цель исследования) этого исследования в Вашем случае? ?? ? Вам необходимо задать врачу вопросы относительно цели исследования, что врач предполагает увидеть, и как будет изменена тактика лечения в случае обнаружения чего- либо (кстати, что врач хочет увидеть? ? тоже не совсем понятно).