искусств. методы

20:03 21-01-2005 / Лика, обратиться

Здравствуйте.
Мы скоро будем делать подсадку сурогатной маме, сейчас идёт стимуляция, она принимает препарат Прогинова, не слишком ли он опасен для её здоровья. Ей 20 лет. Не может ли это повлиять на её детородную функцию в дальнейшем. Я очень беспокоюсь за неё.
Огромное спасибо.

Ответы

# 20:31 23-01-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Все опасности этого препарата изложены в аннотации к препарату.
# 20:54 23-01-2005 Аноним, обратиться
Там не написано , опасность , т. к. она принимает не по анатации, она принимает 4- 6 таблетки в день.