искусств. методы

04:44 22-01-2005 / Алла, обратиться

Здравствуйте доктор!
Спасибо Вам за ответы, они для меня очень ценные. Если эта попытка будет безрезультатной поеду домой в Питер, и обязательно буду делать в вашей клинике.
Мне 37, проблемы 8 лет с жел и кишечником, сейчас в Америке, собираюсь делать 2- е ЭКо. НАзначили вибрамицин по 1 кап. целых 30 дней, летом уже пропила такой курс, было нормально, а сейчас жгет в желудке. . . . Есть нистатин, целесообразно ли его принимать? Проконсультироваться не с кем, была и у гастоэнтрелога и врач ЭКО не обратил внимания на эту проблему. Спасибо. У меня атрофический гастрит, рефлюск, скользящая грыжа, недостаток кардии, дисбактериоз (стул мягкий, часто не оформленный).

Ответы

# 20:37 23-01-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Нистатин в данной ситуации принимать не имеет смысла. Продолжить или отменить препарат может только Ваш врач.