искусств. методы

21:59 23-01-2005 / Наталья, обратиться

Уважаемый Доктор, всегда ли первичная консультация для эко занимает один день? мы иногородние и я хотела бы сразу купить обратный билет, на тот же день после первичной консультации в Вашей клинике. спасибо заранее.

Ответы

# 11:30 25-01-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Да, всегда. Вы можете купить обратный билет. Может имеет смысл сразу приехать для начала протокола, а ньюансы согласовать по телефону. Вы можете связаться со мной по рабочим телефонам.

С уважением,
к. м. н. Б. Каменецкий
Для консультации и/ или проведения процедуры ЭКО/ ИКСИ, доимплантационной диагностики эмбрионов Вы можете предварительно записаться ко мне на прием по тел: (812) 325- 92- 72; 312- 30- 65 / Российско- Финский Центр « АВА- ПЕТЕР» г. Санкт- Петербург. /
# 09:19 26-01-2005 Лена, обратиться
Это правда. С дня консультации начали готовить к Эко. Правда пришлось остаться на 4 недели, но теперь я имею 20 недель беременности, за что очень благодарна Каменецкому Б. А.