искусств. методы

19:43 24-01-2005 / Алина, обратиться

Доброго дня Борис Александрович! Собираюсь к Вам на протокол. Гормоны с Ваших слов идеальные, да и вообще все было в порядке (жаль только что трубы одной нет, в вторая не проходима). А сейчас уже 3- й цикл подряд что то непонятное - то в прошлый задержка на неделю, то в этот за 7 дней до начала какие- то бурые выделения. Ничего не болит. Есть ли смысл проверить гормоны? Что это вообще может быть? Надо ли проводить какие то еще доп. исследования (помимо перечисленого в списке перед протоколом), или прийти как есть на 19- 21 день а дальше будем разбираться? Или это тоже вариант нормы за 7 дней до - редкие выделения, день Х кровавый, и все заканчивается на 3- 4 день после дня Х? Я просто в растерянности. ..

Ответы

# 11:37 25-01-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Алина Думаю, что повторять исследования не нужно. Окончательное решение о возможности начала протокола можно будет принять после очной всречи.

С уважением,
к. м. н. Б. Каменецкий
Для консультации и/ или проведения процедуры ЭКО/ ИКСИ, доимплантационной диагностики эмбрионов Вы можете предварительно записаться ко мне на прием по тел: (812) 325- 92- 72; 312- 30- 65 / Российско- Финский Центр « АВА- ПЕТЕР» г. Санкт- Петербург. /