искусств. методы

20:08 25-01-2005 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор! Как вы думаете намного ли будет эффективнее проведение ВМИ со стимуляцией клостилом чем в естественном цикле при диагнозе наружный эндометриоз 3ст? Полина.

Ответы

# 23:55 25-01-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
При эндометриозе 3 ст. мне вообще сложно рассматривать эффективность этой процедуры как таковой. Если диагноз не вызывает сомнения, то проведение этой процедуры не показано.