искусств. методы

12:49 26-01-2005 / Арина, обратиться

Здравствуйте доктор! Скажите пожалуйста, является ли хотьба пешком на небольшие расстояния большой физической нагрузкой после пересадки эмбрионов. У меня 6 день после пересадки. Муж заставляет меня лежать, ноя не чувствую себя больной.

Ответы

# 13:31 26-01-2005 Аноним, обратиться
по комнате ходите что ли? беременные тоже не больные, но штанги не таскают
# 17:35 26-01-2005 Арина, обратиться
Нет, не по комнате. 2 раза проехала на метро и маршрутном такси. Была необходимость. А так стараюсь ходить пока только по квартире и тяжелое не таскаю.
# 23:43 26-01-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
И Вы права!