искусств. методы

13:36 27-01-2005 / Аня, обратиться

Скажите пожалуйста, имеет ли смысл принимать после ЗБ ОК (мерсилон, например) только с лечебно- профилактической целью для повышения шансов на беременность в будущем, а не с целью предохранения? 32 года, беременность была первая, был внешний эндометриоз 1- 2 степени, приженный на лапароскопии и демедуляция яичников - яичники сейчас работают нормально и гормоны в норме. Спасибо.

Ответы

# 23:09 27-01-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это является одним из стандартных назначений. Я бы не назначал.