искусств. методы

21:02 15-02-2005 / Наталья, обратиться

Уважаемый Доктор, у потенциальной сур мамы была одна удачная, вторая замерзшая беременность. Биомама пользовалась услугой сур мамы потому что ее собственная беременность всегда "замерзала". Являются ли это я/ к биомамы, которые были причиной замерзшей беременности второй раз, или собственные причины. Надеюсь что понятно выразилась. Спасибо.

Ответы

# 11:32 16-02-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Выразились витьевато, но суть ясна. Практически однозначно можно сказать, что причиной является качество переносимого эмбриона (т. е. Вашей яйцеклетки).
# 21:53 17-02-2005 Наталья, обратиться
Большое спасибо! !!