искусств. методы

01:48 18-02-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, я 3и месяца принимала противозачаточные таблетки, потом я колола Прогестерон, пилп гормоны Прогинова(6шт)дюфастон, алахол, метипред, у меня появился жуткий зуд по всему телу, могло ли быть это из за гормонов, ?
Если да, то мне в последующие разы можно их принимать? И опасна ли вообще аллергическая реакция. ? У меня от прогстерона большие шишки , которые болят и чешутся.
Большое спасибо.

Ответы

# 12:10 18-02-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Возможно это связано с приемом прогестерона. Вопросы лечения можно обсуждать только очно, со своим лечащим врачем.