искусств. методы

22:31 19-02-2005 / Катя Кунту…, обратиться

Здравствуйте доктор! Прошла уже 6 попыток ЭКО но забеременеть так и не получилось. Врач утверждает что эндометрий в норме. Почему эмбрион не закрепляется? Что посоветуете? Как вести себя после подсадки, нужно- ли больше отдыхать, не мешает- ли работа?

Ответы

# 12:44 20-02-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Слишком мало информации для ответа на поставленный Вами вопрос. Очень важно знать какие эмбрионы были перенесены. Может быть имеет смысл провести дополнительное исследование полости матки? ? Мне сложно заочно ответить на такой вопрос.
# 19:23 21-02-2005 Катя Кунту…, обратиться
Можете ли вы объяснить какие бывают эмбрионы. Я общаюсь с врачом на неродном мне языке, порой мне трудно разобраться о чём идёт речь. Что может включать в себя исследование полости матки? Имеются ли в виду какие- то анализы? Поскольку врач измеряет толщину эндометрия на УЗИ непосредственно перед подсадкой эмбриона и больше ничего. Может Вы посоветуете какие- то ссылки в интернете, где я могла бы прочитать о таких проблемах как у меня?
# 06:57 28-12-2005 Natasha, обратиться
Zdravstvuyte Katyusha! U menya takaya ge problema kak u Vas. . Podsadka 2 embrionov na 3 den' kachestvo(B+ ) Endometriya 14 mm. A embrion ne zakrepilsya. Vam tak i ne udalos' uznat' pochemu? adress: nshklyar@yandex. ru