искусств. методы

22:06 20-02-2005 / Лия, обратиться

Здавствуйте! Неделю назад при сдаче мазка мне поставили диагноз хламидиоз. Моей дочери 4 месяца. Во время беременности я 2 раза сдавала анализы, на 3 и 5 месяцах, оба раза ничего не было выявленно, кроме молочницы. Теперь у меня есть опасения, что у дочери может быть хламидиоз, тем более, что у нее плохие анализы мочи и крови. В моче повышены лейкоциты (25) и бактерии, а в крови понижены сегментноядерные (14- 17 нейтропения). Ребенок чувствует себя хорошо, у нее только диатез. Как можно обнаружить хламидии у 4- х месячной девочки. Какие анализы следует сдать. Заранее благодарю.

Ответы

# 13:32 21-02-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Кровь (ПЦР исследование на хламидии)