искусств. методы

23:31 20-02-2005 / Чайка, обратиться

Доктор здравствуйте.

Скажите, мы с мужем не можем иметь детей и нам остаётся пробовать только исскуственные методы
оплодотворения.
Только вопрос: Как дорого это стоит, от А до Я, на какую сумму примерно можно расчитывать,
обращаюсь по врачам, а в ответ только слышу -
- Много. ..

Большое спасибо, Чайка Норильск

Ответы

# 13:33 21-02-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Существует целый ряд методов вспомогательной репродукции и применение того или иного зависит в первую очередь от причины. Поясните в чем причина и я смогу ответить на Ваш вопрос.
# 14:15 21-02-2005 Чайка, обратиться
Понимаете доктор, муж отставник по ранению, спермотозойды слабые от ВОЙН.

Досвидания, Чайка