искусств. методы

19:51 21-02-2005 / Катя Кунту (И.Б…, обратиться

Доктор, это вопрос в продолжение. Можете ли вы объяснить какие бывают эмбрионы. Я общаюсь с врачом на неродном мне языке, порой мне трудно разобраться о чём идёт речь. Что может включать в себя исследование полости матки? Имеются ли в виду какие- то анализы? Поскольку врач измеряет толщину эндометрия на УЗИ непосредственно перед подсадкой эмбриона и больше ничего. Может Вы посоветуете какие- то ссылки в интернете, где я могла бы прочитать о таких проблемах как у меня?

Ответы

# 22:55 21-02-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Эмбрионы могут отличатся по качеству. Т. е если проще они могут быть "хорошие" и "плохие". Исследование полости матки это, как правило, гистероскопия с биопсией эндометрия.
# 18:06 23-02-2005 Анна!, обратиться
http: // www. probirka. ru/ embrio- embr. htm
здесь подробно про эмбрионы.