искусств. методы

17:58 22-02-2005 / Татьяна 35 Лет…, обратиться

добрый день, мне очень нужен Ваш совет, моей истории почти 7 лет, мужской фактор: вначале были многочисленные попытка инсеминнации, потом 2 ЭКО+ ИКСИ, затем 6 инсеминаций спермой донора, казалось бы всё должно получиться, но к сожалению нет. Все анализы в норме, гистероскопия была сделана, и 3 полипа удалены, эндометрий нормальный на 13 - 14 день цикла всегда был трёхслойный 9 - 10мм, трубы проходимы. на второй день после инсеминации всегда было УЗИ на предмет оставшихся фоликулов и состоявшейся овуляции Все 6 попыток были с Кломидом и Прогиновой, почти всегда были 3 фоликула, после Прегнила происходила овуляция и инсеминация. Мой ворос: Как узнать причину неудачи? Что ещё надо сделать? с уважением

Ответы

# 19:17 22-02-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Думаю, что при проведении ИКСИ должен быть изменен протокол стимулирующей терапии. С уважением,
к. м. н. Б. Каменецкий
Для консультации и/ или проведения процедуры ЭКО Вы можете предварительно записаться ко мне на прием по тел: (812) 325- 92- 72; 312- 30- 65 / Российско- Финский Центр « АВА- ПЕТЕР» г. Санкт- Петербург. /
# 20:16 23-02-2005 Agniya, обратиться
Tanya, klomid - preparat starogo pokolenija. Sejchas jest' bolee sovremennyje preparaty pri kotoryh kachestvo jaicekletok poluchajetsja vyshe i uspeh bolee verojaten. No vam uzhe sdelano slishkom mnogo stimuljacij. Napishite mne na e- mail Ag_Ya@rambler. ru ili prihodite pogovorit' na forums. khv. ru, jesli hotite poobshchat'sja s zhenshchinami v pohozhej situacii.