искусств. методы

05:49 24-02-2005 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор
на 12 после подсадки день ХГЧ 52, на 14 день 41.
тесты полосатиться перестали. препаратов ХГЧ в поддержке не было кроме профази 10 000 перед пункцией.
1)Скажите , пожалуйста, можно ли как то определить была ли это биохимическая беременость(анализ отделяемого при месячных, например)
2) Является ли наступление биохимической беременности хорошим прогностическим признаком, либо это из области экошных легенд.
заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 10:30 24-02-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это действительно т. н. биохимическая беременность. Наступление беременности в программе (биохимической, внематочной) хоть и непрятное событие, но действительно позитивный прогностический признак.