искусств. методы

13:10 24-02-2005 / , Лариса,, обратиться

Здравствуйте. Скажите докто, могут ли увеличиться груди, нaпрячся сосок ( особенно правая грудь ), если оплодотворение делали 15 февр. , а возвращение 1- ин 18 числа, другой 20? И что это может значить?
И еще, груди стали горячее обычного. И КАКОВЫ ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКМ БЕРЕМЕННОСТИ?
Лариса

Ответы

# 23:16 24-02-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Саааааамые разные.