искусств. методы

11:51 25-02-2005 / Ирина, обратиться

Скажите пожалуйста, являются ли замершая естесвенная беременность и биохимическая беремнееность после ИКСИ поводом для генетических исследований мужской стороны. спасибо.

Ответы

# 22:16 25-02-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Кариотипирование, как минимум, необходимо провести обоим супругам.
# 05:21 26-02-2005 Ирина, обратиться
спасибо за ответ. Наличие у женщины ребенка от другого мужчины не освобождает ее он необходжимости проведения анализов?
спасибо
# 09:15 26-02-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
освобождает (конечно если у ребенка нормальный кариотип)