искусств. методы

00:58 26-02-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, я 3и месяца принимала противозачаточные таблетки, потом я колола Прогестерон, пила гормоны Прогинова(6шт)дюфастон, алахол, метипред. После всего этого у меня стало болеть в правом подреберье. ,подташниволо, кружилась голова, ничего не ела, жидкий стул. Я применяла препараты перед Эко , и после. какое может быть у меня заболевание печени? И к какому врачу обратиться? Или может просто что то попить? Большое спасибо.

Ответы

# 10:41 26-02-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вам необходимо обратиться к своему лечащему врачу (тому, кто назначал препараты). Если это невозможно - к терапевту.