искусств. методы

20:40 13-03-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте Б. А. !
Я сейчас в длинном протоколе. Колю диферелин, через 3 дня начало стимуляции (5д. ц. ). И я заболела- насморк, кашель, фарингит, но все без температуры. Я тщательно лечусь, но боюсь, что из- за ОРЗ прекратят протокол?
Вопрос - прекращают ли из- за ОРЗ(не грипп) протокол или нет?

Ответы

# 18:41 14-03-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если начало стимуляции еще через три дня, то, полагаю, врач не станет отменять протокол.