искусств. методы

21:28 17-03-2005 / Наталья, обратиться

Уважаемый Доктор, я скоро еду в Вашу клинику с сур. мамой, все анализы для нее мы сдадим уже в клинике. Я недавно говорила со своим врачом из клиники, она сказала, что если будет какой то анализ плохой можно пролечить до следующего цикла. Мой вопрос к Вам, есть ли какие то инфекции которые нельзя пролечить за один цикл, которые сур маме обязательно сдать перед приездом на первичную консультацию. Я опять наверное не очень ясно выразилась, ну например, определенно ей нужно иметь отрицательные результаты на гепатит, сифилис, спид и т. п. а какие еще, нельзя пролечить за короткое время перед эко? ЦМВ? Уреаплазму? спасибо заранее.

Ответы

# 23:57 17-03-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Наличие положительных тестов на некоторые инфекции, отнюдь не означает наличие заболевания и его обязательного лечения.