искусств. методы

07:44 18-03-2005 / Наталья, обратиться

Уважаемый Доктор. Я собираюсь на ЭКО с сур мамой в Вашу клинику. Принимала фемоден для уменьшения размеров кисты, чтобы приехать на первичную консультацию без нее. Прием 21й таблетки закончила 13 марта . до сих пор не пришли месячные. У меня удолены все органы кроме яичника и оставлена шейка матки. Надеюсь это не знак что у меня уже не будут своих я/ к. Бывают ли такие отклонения при приеме гормонов и что если при синхронизации циклов с сур мамой будет такая же задержка? Спасибо!

Ответы

# 11:10 18-03-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Заочно я не могу сказать о потенциале Вашего яичника и прогнозировать возможные отклонения.