искусств. методы

10:06 18-03-2005 / Мари, обратиться

У меня 14 день после переноса. Кровь на ХГЧ говорит о наличии беременности. У меня началась аллергия, можно ли мне принимать что либо из препаратов?

Ответы

# 11:07 18-03-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Этот вопрос можно согласовать только со своим лечащим врачем. Большинство современных антигистаминных препаратов противопоказаны при беременности.