искусств. методы

19:30 18-03-2005 / Марта, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович! У меня был отменен протокол из- за высокой температуры, но укололи люкрин(6 февраля), прошли месячные(14дней)при цикле 28дней, а теперь идти в короткий протокол, а месячных нет(33 д. ц. ). Придут или нет? Или можно начать стимуляцию без месячных? Простите за сумбур. Спасибо.

Ответы

# 13:22 19-03-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Думаю, что пойдут. Возможно именно введение люкрина повлияло на изменение цикла. Без меячных начинать стимуляцию нельзя.
# 18:27 19-03-2005 Марта, обратиться
Большое Вам спасибо!