искусств. методы

23:03 18-03-2005 / Наталья, обратиться

Уважаемый Доктор, как происходит синхронизация циклов с сур мамой, если месячные био мамы приходят не на первый день отмены гормональных, а у сур мамы скажем на первый?
Значит ли это что нужно начинать прием гормональных в новом цикле, и надеяться что в следующем цикле месячные био мамы и сур мамы придут в один день? спасибо большое.

Ответы

# 13:28 19-03-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Большой проблемы здесь нет, однако самостоятельно этого делать не нужно. Назначить препараты должен Ваш лечащий врач.
# 22:11 19-03-2005 Наталья, обратиться
Спасибо большое за ответ, я надеялась что как то можно скорректировать ситуацию, конечно я имела в виду, что био мама и сур мама принимают гормоно по схеме предложенной лечащим врачом из Вашей клиники. Тем не менее, что будет , если мы приезжаем на ЭКО, у сур мамы начинаются месячные после отмены, а у био мамы нет, и только начинаются несколько дней спустя? Спасибо заранее за ответ.
# 22:42 19-03-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это решаемая ситуация.