искусств. методы

11:49 22-03-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович. У меня следующая стуация: в мае 2004 г я делала попытку ЭКО+ ИКСИ у Вас, было получено 11 клеток, ХГЧ= 0. В январе 2005 г я сделала вторую попытку в другой клинике после 3- х инъекций Золадекса, клеток было получено только 2, ХГЧ= 0. Теперь я стою перед выборОм: как можно скорее делать еще одну попытку, предполагая, что мой эндометриоз еще задавлен золадексом, но боюсь опять такого же слабого ответа яичника или же не торопиться со следующей попыткой, дать отдохнуть организму. А если мне сейчас сдать анализ на гормоны, покажет ли уровень ФСГ, какого ответа на стимуляцию можно ожидать ? Спасибо.

Ответы

# 13:24 23-03-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я бы пропустил 2- 3 цикла.