искусств. методы

13:43 23-03-2005 / Марина (И.Б. 61…, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! Применяется ли в России препарат Мерионал. К сожалению, никакой информации о нем на наших сайтах о ЭКО я не нашла. Мне назначены инъекции декапептила с мерионалом в коротком протоколе. И еще удалось выяснить препараты, которые здесь применяют для обезболивания при пункции яичников - Valium & Demerol. Может вы можете мне что- нибудь сказать об эффективности данных медикаментов? Спасибо

Ответы

# 15:47 23-03-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Этот препарат не зарегистрирован в России.