искусств. методы

16:50 23-03-2005 / Юлия, обратиться

Добрый день. У меня к Вам вопрос. У меня было две неудачные попытки ЭКО+ ИКСИ
с результатом- 0, после второй попытки остались три бластацисты. И готовясь к КРИО протоколу, и ища причину неудач мы сдавали анализы на иммунологию: иммунный статус, антитела к терноглобулину, антисперальные антитела – врач сказал, что эти анализы все в норме, а вот статус чувствительности к интроферону (извините, если я не правильно пишу) – не соответствует нормы.
1. что показывает этот анализ.
2. влияет ли этот анализ на имплантацию эмбриона.
3. мог ли этот анализ быть причиной моих неудач, или стоит искать дальше.
Спасибо за ответ

Ответы

# 20:48 23-03-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это исследование не объясняет причину Ваших неудач.