искусств. методы

10:32 26-03-2005 / Оксана, обратиться

Пункция была 25 марта, перенос назначен на 30. В назначении написано принимать утрожестан с 28 марта и эстрофен - 1 т. утро+ 2 вечер, а с какого дня не написано. Наверное врач мне сказал, но я все прослушала, а он будет только в понедельник. Подскажите пожалуйста. Спасибо

Ответы

# 22:42 28-03-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Начните сегодня, не ошибетесь.