искусств. методы

12:55 27-03-2005 / Алина, обратиться

Борис Александрович, добрый день! У меня сегодня 3- й день после подсадки. Врач назначил утрожестан по 2 табл. зраза/ день И вот только сегодня я прочитала на форуме, что принимать их надо вагинально, а до этого я их пила как таблетки. Есть ли какая- нибудь разница, и надо ли сейчас что- то менять. Спасибо за Ваши консультации. С Уважением Алина

Ответы

# 22:44 28-03-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Лучше применять вагинально.