искусств. методы

10:34 13-04-2005 / Elen, обратиться

В процессе подготовки к ИСД сдала анализы крови (все в норме), мочи (норма), мазок (норма), ЗППП (не обнаружено ничего, кроме уреаплазмы). Доктор назначил лечение: виферон по 1; фромилид по 2т; дифлазон 3т на курс; Йогурт в капсулах по 2шт. ; левасил по 2т; агистам по 1т. ;гиналгин по1т, и лактобактерин. Курс лечения 14 дней. Скажите, пожалуйста 1)насколько эффективна данная схема, не слишком ли много таблеток; 2) можно ли в период лечения сдавать анализ на гормоны первой фазы (доктор сказал можно, т. к. это лечение не влияет на показатели). Спасибо за ответ.

Ответы

# 10:38 13-04-2005 Elen, обратиться
и еще: все время ощущаю сильную горечь во рту. Насколько это нормально, в анотации к фромилиду написано, что возможно временное изменение вкуса, но ничего не сказано о горечи. Спасибо.
# 18:30 13-04-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Заочно невозможно ниназначить, ни корректировать уже назначенную терапию. Анализы на гормоны в период лечения сдать можно.