искусств. методы

13:08 14-04-2005 / Юлия, обратиться

Добрый день, подскажите, пожалуйста. У нас с мужем совпадение по HLA из 6 показателей четыре.
У меня было 2 неудачные попытки ЭКО+ ИКСИ с результатом - 0.
Возможно, ли что это совпадение по HLA было причиной не имплантации эмбриона.
Спасибо.

Ответы

# 17:22 14-04-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Этот фактор в большей мере (по крайней мере по данным литературы) оказывает влияние не на имплантацию, а на вынашивание беременности.