искусств. методы

14:42 15-04-2005 / Masha, обратиться

Uvajaemij Doctor mne 29 let, uje 5 let ne beremeneyu, snachala u menya bili problemy a teper u muja ponizilsya protsent aktivno podvijnij (40% ), mi reshili sdelat Inseminatsiyu i u menya bila zaderjka na 5 dney i test pokazal slabo polojitelnij rezultat, postovulyatsionnaya faza bolee 12- 14 dney i rektalnaya temperetura derjalas 37. 2, posle spustilas 37. 1 i na 33 den nachalsya tsikl. Kak vi dumaete bila li beremennost ili eto prosto bila zaderjka. Sposibo ogromnoe

Ответы

# 23:53 15-04-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это почти как гадание на кофейной гуще.